Купить квартиру до 7 миллионов рублей в Мари-Турекский

4 объявления

68 987 за м²
Мари-Турекский р-н,  пгт Мари-Турек, 
Красноармейская улица,  22

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 63.2 м², этаж 3 из 4.

33 077 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 65 м², этаж 5 из 5.

29 333 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 75 м², этаж 1 из 1.

37 000 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 50 м², этаж 3 из 3.

68 987 за м²
Мари-Турекский р-н,  пгт Мари-Турек, 
Красноармейская улица,  22

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 63.2 м², этаж 3 из 4.

35 693 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 47.6 м², этаж 1 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей Мари-Турекский, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей Мари-Турекский равна 3 982 900 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей Мари-Турекский равна 59 м².
Если вы хотите квартиру от собственника Мари-Турекский, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 4 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей Мари-Турекский предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.