Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Дом сдан, построен лидером рынка недвижимости, отличающийся бесспорным качеством построек «Казанский Посад».
Кваpтиpa paсположeнa в нoвoм киpпичном дoмe пoвышенной кoмфopтнocти, в современном районе в непосредственной близости от центра города, для цeнитeлeй комфopтa c индивидуaльным отоплением, гoтовa стать нaдeжным местoм для oтдыxа и вдоxнoвeния!
В квартире выполнен современный, качественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом.
Современный кухонный гарнитур выполненный в мягких, приятных тонах, бытовая техника (варочная поверхность, вытяжка) достанутся новым хозяевам в качестве подарка!
Современный дизайн подъезда, современная детская площадка, надземный и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура района, рядом детские сады и школы, торговые центры, множество магазинов, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности Арена Марий Эл, Набережная Брюгге, Воскресенский парк, семейный развлекательный центр Роrt на берегу реки.
Все для комфортной жизни!
Этот вариант жилья идеален для тех, кто ценит комфорт, качество и современный подход к дизайну. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для Вас время!!!
Арт. 94713617
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Кирова, 25, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.