Продается однокомнатная квартира общей площадью 35 кв. м, расположенная на 6-м этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков составляет 2,6 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь квартиры — 19 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.
Квартира без ремонта, что дает прекрасную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Планировка включает совмещенный санузел и лоджию, которая может стать отличным местом для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.
Район, в котором находится дом, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, поэтому ваши дети смогут получать образование рядом с домом. Также поблизости есть магазины, что делает покупки быстрыми и удобными.
Квартира продается на основании договора купли-продажи, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет гладко и быстро.
Звоните, чтобы договориться о просмотре и лично оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с покупкой!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Петрова, 18, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.