Арт. 103715370 Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом на восьмом этаже. Общая площадь квартиры составляет 37.4 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание и достаточное пространство для реализации ваших дизайнерских идей.
Преимущества квартиры:
• Современный ремонт: Квартира полностью готова к заселению. Использованы качественные материалы, что создает атмосферу уюта и стиля.
• Панорамные виды: Окна выходят на живописный городской пейзаж, что позволяет наслаждаться красивыми закатами и утренним светом.
• Постоянное отопление: Квартиру оборудовали по квартирным системам отопления, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
• Удобное расположение: Развита инфраструктура — рядом магазины, кафе, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Эта квартира идеально подойдет как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для организации просмотра!
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 37.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Йывана Кырли, 37, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.