Продается просторная, светлая и теплая квартира ленинградского проекта в городе Волжск. В квартире две застекленные лоджии с пластиковыми рамами.
Ремонт выполнен качественно: натяжные и двухуровневые потолки по всей площади, кафель в прихожей, кухне и санузле, ковролин и ламинат в комнате. На стенах — дорогие обои и жидкие покрытия. В комнате есть зонирование: зоны отдыха, сна и гостиная.
Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Квартира очень чистая и аккуратная. Все окна пластиковые, двери из натурального дерева.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр. Возможен торг. Продажа срочная.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Волжск, Юбилейная улица, 14, цена 2 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.