Арт. 101211599 Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров.
Продаётся отличная квартира с ПОКВАРТИРНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В квартире выполнен современный, качественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом.
Огромная лоджия 8 м. с рабочей зоной, утеплена.
Остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник,
прихожая, большой шкаф для вещей, стенка в зале.
Данный объект недвижимости можно приобрести в ипотеку на специальных условиях.
От 14,75% годовых. Первоначальный взнос от 30%. Ваш ежемесячный платёж на 14000 т.р.меньше чем по стандартной ставке. Подробности по телефону объявления или в офисе Самолёт Плюс на улице ул.Эшкинина 3. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 38.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Панфилова, 33Б/3, цена 5 199 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.