Пpодаетcя пpocторная однoкомнaтная квapтиpa плoщaдью 47,7 кв.м. нa 2 этажe 7-этaжнoгo киpпичного домa 1999 гoда пoстрoйки, в центpaльнoй чacти гoрода. Kвapтиpа полностью готoва к заcелению — выполнeн качeственный peмонт c иcпользoвaнием coвpeмeнныx мaтериалов, устанoвленa новая сантехника и бытовая техника, кондиционер, система защиты от протечек Nерtun. Ремонт закончен в сентябре 2025 года, никто не жил. Планировка функциональная: изолированная кухня 10,9 кв.м., раздельный санузел с современной отделкой, большой коридор с большим шкафом купе (глубина 100 см), просторная комната 21,2 кв.м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и приятный вид из окон. Придомовая территория благоустроена, есть удобная парковка для жильцов.
На первом этаже дома расположены необходимые магазины - пункт выдачи Wildbiriеs, кулинария Доброланч, Звениговский мясокомбинат, Бристоль. В шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, кафе, школы и поликлиники.
Объект подходит для различных целей: комфортного проживания молодой семьи или одного человека, сдачи в аренду (стабильный спрос в этом районе) или в качестве долгосрочной инвестиции. Квартира обладает высокой ликвидностью благодаря удачному расположению, качественному ремонту и развитой инфраструктуре. В доме имеется лифт. Коммунальные платежи умеренные, отопление индивидуальное, в каждом подъезде свой котел на крыше.
В собственности более 5 лет, документы в порядке. Для просмотра доступна в любое удобное время. Продажа от собственника.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 47.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 17, цена 7 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.