Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 38.5 м² расположенную по адресу Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, 13, цена 2 400 000 руб.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 38.5 квадратных метров, расположенная на первом этаже кирпичного дома 1959 года постройки по адресу: Йошкар-Ола, улица Героев Сталинградской Битвы, дом 13.
Жилая площадь составляет 29.2 квадратных метра, а кухня 5.3 квадратных метра. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заехать и обустроиться без дополнительных вложений. Газ проведён, имеется совмещённый санузел.
Для семей с детьми особенно привлекательным будет наличие детской площадки прямо во дворе дома. Это отличное место для игр и отдыха малышей под присмотром родителей.
Этот вариант подойдёт тем, кто ценит тихую и спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все удобства городской инфраструктуры в шаговой доступности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.