Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке отличную, светлую и теплую двухкомнатную квартиру в экологичном районе нашего прекрасного города.
Квартира прекрасно подойдет для проживания молодой семьи из 2-3 человек или же для возрастной пары.
Квартира находится на 1 этаже кирпичного дома. В доме бетонные перекрытия. В ближайшее время планируется ремонт подъезда. Тихие спокойные соседи.
В квартире заменены трубы водоотведения и канализации. Установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Также все остекление на окнах пластиковое. Металлическая входная дверь.
Один взрослый собственник. На данной квартире нет никаких обременений и ограничений к продаже. Детские доли не использовались.
Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки.
Код пользователя: 118977
Номер в базе: 3434976
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кирпичная улица, 60, цена 2 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.