Код объекта: 1566446.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Йошкар-Олы рядом с бульваром Победы и Центральным парком.
Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Общая площадь квартиры составляет 41,8 квадратных метра, а 6 квадратных метров — кухня, высота потолков — 2,5 метра. В квартире старый ремонт, но она готова к проживанию. Окна выходят во двор.
Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми и молодых специалистов. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, центральный рынок и для прогулок парк и цветущий бульвар. Транспортная доступность также на высоком уровне.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 41.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Якова Эшпая улица, 135, цена 3 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.