Арт. 103563548 Федеральнoe агентство нeдвижимоcти САМОЛЕТ ПЛЮC нa Эшкинина 3, peкoмeндуeт к покупке провeрeнный ваpиaнт.
Двушкa пo ценe однушки.
Cpeдний этаж, cрeдний подъезд, зелeный двoр, oщущeниe, что один из cоcедeй бoтаник.
Пpиятнo вoзврaщaться c pабoты в летний тeплый вечeр и видeть у подъездa не муcоpку зaрoсшую крапивой, а красивые цветы, кустарники. Можно присесть на лавочку, полюбоваться и выдохнуть
600м до бульвара Победы и семейного кафе Додо Пицца. Повод чаще собраться и прогуляться вечером с семьей.
100м до остановки. Остановка - чемпион по количеству маршрутных такси и троллейбусов.
Окна пластик, потолки натяжные. В с/у мозаика в мокрой зоне.
Темная комната адаптирована под гардероб.
Просторная комната, хватает места для дивана и кровати.
Вид с лоджии - бомба.
Редкий момент, когда до поликлиники всего 263 м
Столько же до школы №20 и гимназии Радонежского
476 до д/с №29
Но это еще не все. Центр гимнастики/ ледовый дворец. Вариант просто покаться на коньках или увлечь ребенка хоккеем/фигурным катанием.
Там же и дворец им Ленина, куда можно пойти на концерт/стендап комиков раз в 3 месяца. И масса других культурных мероприятий.
За ДК парк для прогулок/кроссфита/ велоспорта
Есть вопросы - звоните
Нет вопросов - тоже звоните.
Проконсультирую по рынку, оценю ваш объект, помогу продать чуть дороже рынка.
---------------------
На эту квартиру возможно применить субсидирование от Самолет Плюс.
Ставка по ипотеке: 14, 75%
Также есть большая база аналогичных объектов
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская ул, 83, цена 3 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.