Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме с новым ремонтом, уникальным планировочным решением в центре города!
Вся квартира выполнена в нейтральном теплом оттенке и ожидает, когда новые хозяева привнесут в нее свою индивидуальность.
Все стены выровнены, оклеены обоями под покраску и окрашены в нейтральный бежевый цвет.
На полу ламинат, на потолке натяжные потолки.
Во всей квартире установлены новые пластиковые окна, натяжные потолки, новые радиаторы.
Поменяна вся электрика.
На кухне установлен новый функциональный гарнитур изготовленный под заказ, так же установлена новая варочная панель и духовой шкаф.
Дополнительный уют добавляют новые плотные занавески на всех окнах.
Просторная гардеробная зона готова вместить все ваши вещи, чтобы всегда сохранять чистоту, порядок и уют в вашем доме.
Санузел оснащен новой инсталляцией, большой душевой кабиной без поддона, так же шкафом выполненным под заказ и новой раковиной с тумбой.
Стены выложены широкоформатной плитой.
Месторасположение квартиры поможет вам насладиться всей инфраструктурой города!
В 1 минуте ходьбы два парка для прогулок с детскими площадками, фонтаном и зоной для выгула домашних животных.
В 10 минутах ходьбы - набережная, Дворец водных видов спорта, Ледовый дворец, ТЦ, центральная площадь.
До остановки: 1 минута
До ЖД вокзала: 10 минут пешком
Рядом поликлиника, детский сад, магазины, кофейни, банки.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Советская улица, 162, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.