Продам теплую квартиру-хрущевку с балконом и большой темной комнатой, в центре города. Подъезд тихий, соседи хорошие. Рядом парк Победы, бульвар, рынок, ТЦ, роддом, садик, по прописке дом относится к 4-й школе. В 10 мин. бассейн Дельфин, спорткомплекс Дружба, ВУЗы, все в пешей доступности.
Дом расположен в зеленой зоне, тихо, поют птички, удобная детская площадка. Квартира без ремонта, газовая колонка и плита новые. Два собственника. В квартире никто не прописан. Документы готовы к продаже.
Услуги риэлтора не предлагать! Показ в удобное время по согласованию.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.5 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Рябинина, 5А, цена 3 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.