Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 44 м² расположенной по адресу Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 85, цена 3 890 000 руб.
Федеральная компания Этажи представляет Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в микрорайоне Гомзово. Преимущества объекта недвижимости: - В первую очередь, обращает на себя внимание удачное расположение дома, на второй линии что позволит вам не думать о шуме и были с дорог. - Комнаты изолированные, правильной формы, в которых с легкостью можно разместить всё необходимое для комфортной жизни; - В квартире сделан хороший ремонт в светлых тонах, что делает квартиру еще более светлой и уютной; - Санузел совмещённый в кафеле; - Просторная кухня с вместительным кухонным гарнитуром; - Хорошая зона прихожей с вместительным шкафом; - По всей квартире установлены пластиковые окна, пол - бетонная стяжка; - Отличная локация дома, тихий, спальный район: - До центра города 10 минут ходьбы; - Чистый подъезд, тихие спокойные соседи; - Уютная придомовая территория; - Детский сад «Детство» и школа 20 расположены во дворе дома, а также школа искусств 3 расположены в непосредственной близости к дому; - Отлично развита инфраструктура района. В шаговой доступности магазины, аптеки, ТЦ Оранж, ТЦ Гомзово, остановки общественного транспорта.
Покупать с нами просто, выгодно и удобно! Если вам нужна ипотека, то мы поможем Вам в её оформлении по выгодным ставкам от наших банков-партнеров. Мы полностью сопровождаем Вас от начала решения о покупке до получения ключей от квартиры! Звоните, показ в любое удобное для Вас время!
Код пользователя: 70203 Номер в базе: 10870907
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.