Тёплая двуxкoмнaтная квapтира в центрe — идеaльный стaрт для cемьи!
Отличный вaриант для людeй в вoзpacте или молодой cемьи, кoторые хотят жить в самом цeнтpе гopодa, но пpи этом наcлаждaтьcя тишиной и уютoм! Эта двухкомнaтнaя кваpтирa нa улице Пеpвoмайcкaя даpит кoмфорт и cпокoйствиe в шаговой дoступности от ключевых городских удобств.
Квартира площадью 46 кв.м с жилой зоной 26,3 и кухней 7,2 кв.м предлагает уют и функциональность. В квартире уже начался ремонт: современные пластиковые окна, натяжные потолки и металлическая дверь обеспечивают теплоту и безопасность. Раздельный санузел и отсутствие балкона дают простор для оригинальной планировки. Мебель остаётся по договорённости — сможете подобрать всё по своему вкусу.
Дом кирпичный, 1955 года постройки, но на втором этаже из трёх, что обеспечивает спокойствие и удобство. Во дворе есть детская площадка, а двор находится на второй линии от дороги — здесь царит тишина и покой, несмотря на расположение в центре.
Транспортная доступность на отлично: все виды общественного транспорта остановятся рядом, так что с передвижением по городу не будет проблем. В пешей доступности школа, детский сад, университет МарГУ, магазины и Дом культуры 30-летия Победы — инфраструктура максимально насыщенная.
Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Возможна любая форма расчёта.
- Район города с высоким арендным потенциалом. Идеально подходит для сдачи в аренду или комфортного проживания.
Инвестируйте в своё будущее! Звоните сейчас!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Первомайская ул, 116, цена 3 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.