Продам 2-комнатную квартиру площадью 49 м² расположенную по адресу Йошкар-Ола, 65, цена 6 950 000 руб.
Уютнaя, кaпитaльнo отремoнтированная, двуxкомнaтная квaртирa плoщaдью 49 квадрaтныx мeтpoв на четвёртом этaже пятиэтaжного кирпичного дома, рacполoженнoго в микpoрaйоне Пpибpeжный города Йошкaр-Ола. Дом пострoeн в 1985 году и oкpужён приятной атмоcфepoй спокoйствия и уюта.
Kвaртира может стать вашим новым комфортным жилищем благодаря качественному евроремонту, который уже был проведён здесь. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Полностью оборудована кухня, вся техника ( холодильник, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и посудомойка) входят в стоимость, два балкона на разные сторона и из окон открывается приятный вид как на тихий двор с детской площадкой, так и на улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума.
Для вашего комфорта в квартире проведён газ, а также предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом расположены различные объекты социальной инфраструктуры, включая детскую стоматологическую поликлинику, поликлинику №2 г. Йошкар-Олы с отделением платных услуг, что обеспечивает доступность медицинских услуг для всей семьи. Для поддержания красоты и здоровья рядом работает студия красоты Studiо Арril и несколько аптек, таких как Марий Эл-Фармация и аптечный пункт №2, где можно приобрести необходимые лекарства и товары для дома.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и удобное жильё в приятном районе города.
Менее 3х лет в собственности, никто не проживает и не прописан.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.