Федеральное АН Этажи предлагает к покупке уютную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом.
Современный развитый район: Бульвар ,детские площадки, Лента, Медведевская школа 3 и 4.
В пешей доступности спорткомплекс Витязь.
Множество аптек ,супермаркетов, развитая транспортная развязка, рядом с домом остановка общественного транспорта..
Кирпичный дом создает идеальный микроклимат в квартире. Поквартирное отопление - это экономные платежи за отопление.
Ремонт в квартире сделан для себя из качественных материалов. На полу ламинат и плитка. Натяжные потолки. Встроенная кухня с использованием качественных современных материалов.
Для комфортного климата установлен кондиционер.
Это не все достоинства данной квартиры, об остальных ы расскажем на показе.
Помощь в открытии ипотечной линии, скидки от банков-партнеров. Льготная страховка. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки.
Код пользователя: 184421
Номер в базе: 8943243
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Йывана Кырли, 50А, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.