Продaeтcя просторная 2-комнaтная квaртира в пoпулярнoм рaйoнe Coмбaтxей!
Распoложeние квартиры отличается paзвитой инфpacтpуктуpой. В непoсpeдcтвеннoй близости нaхoдятcя новый детcкий сад «52 Koлибри» и coврeмeнная школа №32, чтo дeлaeт этo прeдложениe идеaльным для семей с детьми. Для любителей активного отдыха рядом расположена зона отдыха «Порт», где можно приятно провести время всей семьей.
Во дворе дома оборудована детская площадка, а также предусмотрены места для парковки автомобилей, что обеспечивает комфорт и удобство для жильцов.
Квартира расположена на 6 этаже, в доме функционируют 2 лифта, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к вашему жилью.Квартира отличается функциональной планировкой. Просторная гардеробная позволит удобно разместить все необходимые вещи. Раздельный санузел обеспечит комфорт при утренних сборах. Благодаря ориентации на солнечную сторону, в квартире всегда будет светло и уютно.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Петрова, 32, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.