Продаeтся пoлноцeнная евpoдвушкa c кaчecтвeнным дopогим ремонтoм ,дорoгой кaчественной мебелью и теxникoй !!! Куxня-Гocтинная -18м2 , cпaльня 17.5 м2. Дoм комфopт клaсса , 2023 гoда пoстpойки !!! Большие, шиpокие подъезды в лофт стиле, стены в подъезде выполнены из декоративной штукатурки , со стеклянными панорамными входными дверьми. В подъезде отдельная комната - для хранения колясок и велосипедов, которая открывается с помощью ключ-карты. Домофон с камерами + подъезд открывается с телефона, и можно с помощью телефона в онлайн режиме смотреть все 6 камер дома . Дом сквозной, подъезды на каждую сторону дома, на заднем дворе детская и спортивная площадка с тренажерами ,покрытая специальным мягким резиновым покрытием. Вокруг дома посажены елки , напротив дома новый детский садик. На первом этаже трехслойная стяжка пола с пеноплексом. Управляющая компания находится напротив дома . В квартире установлена Приточная Вентиляция с фильтрацией воздуха Звукоизоляция на отличном уровне , ничего не слышно за окнами и подъезде .Дорогая входная дверь с зеркалом и очень хорошей звукоизоляцией .100% по всей квартире теплый пол с регулировкой температуры отдельно от радиаторов , в сан-узле вместо полотенцесушителя установлена теплая стена , канализационный стояк в сан-узле обшит мембранной звукоизоляцией, вся сантехника в туалете встроена в стены, включая лейку и тропический душ. Премиальный белоснежный натяжной потолок со светильниками в цвет интерьера квартиры. По всей квартире установлен одним контуром без порожков водостойкий ламинат , стык между керамогранитом в туалете и ламинатом прихожей выполнен путем стыковки герметиком. Все двери в квартире полнотелые тяжелые с хорошей звукоизоляцией.Качественные, дорогие розетки и выключатели. Поклеены бесшовные обои которые повторяют эффект окрашенной стены. Лоджия не утеплялась , окрашена в латексную краску ( осталась холодным помещением ) , но трубки для монтажа теплового пола и радиаторов выведены , для возможности изменения предназначения лоджии. Плинтуса установлены дюрополимерные , очень красивые. Вся мебель и техника новая и остается под ключ новому владельцу , кроме телевизора . Успейте приобрести эту замечательную квартиру! Звоните! Просмотры по договоренности!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Ураева, 8Б, цена 7 090 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Марийский государственный технический университет (МГТУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3
~ 2.5 км
Филиал Московского открытого социального университета НОУ (МОСУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, д. 56-а
~ 2.8 км
Йошкар-Олинский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГУ), Йошкар-Ола
424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Вашская, д. 8
~ 2.9 км
Марийский государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской (МГПИ), Йошкар-Ола
424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Коммунистическая, д. 44
~ 3 км
Марийский государственный университет (МарГУ), Йошкар-Ола
424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл.Ленина, д. 1
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.