Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью предлагает вам уникальную возможность приобрести уютную двухкомнатную квартиру в живописном микрорайоне нашего города.
Эта квартира, расположенная на комфортном 2 этаже, станет идеальным местом для вашей семьи. Вы оцените развитую инфраструктуру района: все необходимые магазины, кафе и сервисы находятся в шаговой доступности, а отличная транспортная развязка обеспечит вам легкий доступ к любым уголкам города. Внутри квартиры выполнен косметический ремонт, и вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения. Металлическая входная дверь, современные пластиковые окна, кухня полностью оборудована, кухня сделана из качественных материалов.
В квартире имеется гардеробная 2,4 кв.м, мечта каждой хозяйки. Всегда теплая, светлая квартира.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей новой жизни в комфорте и уюте! Ваш идеальный дом ждет вас!
Код пользователя: 49467
Номер в базе: 10092715
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 56.6 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Мира, 68, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.