Продается современная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме по адресу: Западная улица, 7. Общая площадь квартиры составляет 59.7 кв. м, кухня просторная — 12 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора.
Квартира в отличном состоянии с евроремонтом. В комнатах выполнена качественная отделка, что позволит вам сразу въехать и наслаждаться жизнью. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Также в квартире есть лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд и транспортировку вещей проще. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Дом новый, поэтому все коммуникации в отличном состоянии.
Район, где находится квартира, отлично развит. Рядом также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличная возможность приобрести жилье в новом доме по привлекательной цене.
Приходите на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры. Записывайтесь на удобное время, будем рады показать вам ваше будущее жилье!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 59.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Западная, 7, цена 7 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.