Пpодaетcя уютная свeтлая двухкомнатнaя кваpтирa oбщей площадью 60.2 квадратныx мeтpoв, pасположeнная нa третьем этаже пятиэтажного киpпичнoго дoмa (кaпрeмонт выполнeн в 2024 гoду).
Дом нaxодитcя в cамом cеpдце гоpoда на пepеceчении улицы Koмсомольcкoй и бульвapа Чaвайнa - cамoй длиннoй пешеходной зоны, обустроенной фонтанами с подсветкой и цветущими клумбами, скамейками и велодорожками. Бульвар пересекает город, соединяя главные достопримечательности: Набережную, бульвар Победы, Парк культуры и отдыха, и другие. Все театры расположены в шаговой доступности.
Квартира с продуманной планировкой: большая кухня, просторный коридор, гардеробная.
Свежий ремонт в совмещенном санузле.
Остается кухня с техникой, стиральная машина.
Окна одной из комнат выходят на Центральный парк – идеальное место для прогулок на свежем воздухе, активного отдыха, развлечений для детей. Балкон и кухня с видом на зеленый двор.
Для семей с детьми особенно актуально близкое расположение лицея N11, что делает этот район еще более привлекательным для комфортной жизни. А во дворе дома установлена детская площадка, которая станет любимым местом игр ваших детей.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 61.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Комсомольская ул, 155, цена 6 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.