Агентство недвижимости Этажи предлагает Вам к покупке просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную в спальном районе по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Я. Крастыня.
Дом кирпичный, отличная звуко и теплоизоляция — в кирпичном доме тепло зимой и не жарко летом.
Отопление центральное. В доме расположен тепловой узел, что гарантирует Вам дешёвые коммунальные платежи, но при этом у вас не будет дополнительных затрат по обслуживанию и ремонту котла.
Квартира-распашонка с очень удобной планировкой. Кухня это мечта хозяйки. Оборудована шикарным встроенным кухонным гарнитуром, сделанным по индивидуальному проекту. Имеется встроенная микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, кондиционер, инсталяция GROHE , межкомнатные двери из массива. Все это остается нашим покупателям !
Обеденная зона отделена от гостиной барной стойкой, за которой очень удобно сидеть и проводить душевные беседы.
Широкий коридор позволяет функционально разместить мебель. Большим преимуществом квартиры в этом доме является наличие оборудованной, вместительной гардеробной.
По всей квартире и на балконе установлены ПВХ-окна, обладающие высокими показателями шумо- и теплоизоляции.
Санузел раздельный, в кафеле, вся сантехника в исправном состоянии.
В шаговой доступности новые детские сады , общеобразовательная школа 31, детская поликлиника 4, а также продуктовые и хозяйственные магазины. Разумный торг возможен!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Приходите на просмотр.
Код пользователя: 175191
Номер в базе: 8561489
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Яна Крастыня, 6Б, цена 7 440 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.