пpeдлaгаем квaртиру с дизайнерcким рeмонтoм, бaлкон застеклен cдeлaн тип- тeppаса, вид на пaрк «Тaрханово», заменена вcя элeктpикa, Caнузел рaздeльный, в coврeменном кaфелe, устaнoвлeнa caнтеxникa GRОHE. Плаcтикoвыe oкнa. нa куxне эpгoнoмичный, coврeмeнный куxонный гарнитур с системой ВLUМ , встроенная техника Siеmеns: духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машинка, варочная панель, холодильник всё это ещё качественная техника! В прихожей и спальной комнате установлена гардеробная система, что экономит пространство. В квартире 2 кондиционера, которые также остаются новым владельцам. имеется система очистки воздуха.
?дом расположен в микрорайоне «Гомзово» вблизи удобной транспортной развязки города, но при этом в квартире нет пыли и шума от проезжающего транспорта. Сторона солнечная на рассвете, а это значит, что ваша квартира всегда будет наполнена светом.
Квартира расположена на 10 этаже, имеется 11 полноценный этаж, где находится технические помещения.
В квартире всегда царит уютная и спокойная атмосфера, что делает проживание ещё более приятным. Чистый подъезд и порядочные соседи. Установлен новый лифт.
?Во дворе достаточное место для паркинга, асфальтированная дорога и установлен шлагбаум.В шаговой доступности от дома сетевые магазины «Пятерочка», «Перекресток»,и «Сладкий мир». ТРЦ «Византия», магазин строительных материалов «ЦУМ» и Фитнес-центр «Византия». Обновленный «Тархановский Парк» для приятного времяпровождения всей семьей и/или уединения. имеются уютные прогулочные зоны, а также и велосипеднач зона с местами для отдыха.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 103 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Дружбы, 77, цена 8 930 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Институт международной торговли и права (г. Йошкар-Ола) (ИМТП), Йошкар-Ола
424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д. 156
~ 2.8 км
Филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московский психолого-социальный институт в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл (МПСИ), Йошкар-Ола
424015, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, д. 22
~ 3.1 км
Марийский государственный университет (МарГУ), Йошкар-Ола
424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл.Ленина, д. 1
~ 3.3 км
Филиал Московского открытого социального университета НОУ (МОСУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, д. 56-а
~ 3.3 км
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Марийский государственный технический университет (МГТУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.