Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 103 м² расположенная по адресу Йошкар-Ола, 43, цена 13 000 000 руб.
Федеральная компания по недвижимости Этажи представляет Вашему вниманию шикарную светлую просторную квартиру с дизайнерским ремонтом и общей площадью 103 кв.м.
Ключевое преимущество объекта — продуманная свободная планировка, создающая ощущение простора и света.
Центром притяжения служит гостиная-кухня площадью более 40 кв.м. с панорамными окнами.
Помимо двух изолированных спален 15 и 18 кв.м., в квартире предусмотрены отдельный рабочий кабинет и гардеробная.
Все работы выполнены с применением качественных материалов, установлена надежная сантехника и поквартирная система отопления, обеспечивающая независимость и экономию.
Кухня оснащена встроенной техникой Bosch, во всех жилых зонах установлены сплит-системы Haier.
Объект продается полностью готовым к проживанию со всей представленной на фото мебелью и техникой, включая стиральную машину с сушкой.
Широкие коридоры и грамотная планировка делают пространство комфортным для жизни.
Это предложение для тех, кто ценит современный уровень отделки, функциональность и не хочет тратить время на дополнительные вложения и организацию ремонта.
Код пользователя: 189407 Номер в базе: 10776614
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.