В продaжe тpexкомнатная кваpтирa В KИPПИЧHОM ДOMЕ C ПOДOMOВЫМ ОТOПЛЕHИЕМ для комфортной жизни в микроpaйонe «Сомбатхей». Kвapтирa нaxодитcя нa кoмфopтнoм тpетьем этaже девятиэтaжнoго дoмa 2012г. поcтpoйки. Здeсь вы смoжeте нaсладитьcя спoкoйcтвием и комфортом, не отказываясь от удобств современной жизни.
В квартире выполнен минимальный косметический ремонт, заменена проводка и сделана разводка с установкой дополнительных розеток. Имеется хозяйственная комната - прачечная. Лоджия утеплена. Для эстетического вида, обычная балконная пара заменена на французское остекление (выход из кухни и гостиной), благодаря чему в квартире больше света.
Наш дом славится «интеллигентным» контингентом, в нем проживают врачи, преподаватели вузов и научные специалисты. Дом 2012 года постройки. Для удобства автовладельцев, заезд во двор с ул. Кирова и Ленинского проспекта. Есть огороженный паркинг под видеонаблюдением во дворе. Высокие потолки. Не смотря на внушительную площадь (138м.кв.) недорогие коммунальные платежи (от 2300-4550руб/мес. в отопительный сезон), благодаря оснащению дома системой подомового отопления, (в 2023 году установлены современные котлы). В доме своё ТСЖ, благодаря чему все вопросы решаются незамедлительно. Ухоженный двор (под видеонаблюдением) с детской площадкой и местом для отдыха жителей. Здесь всегда царит уютная и спокойная атмосфера, что делает проживание в нем еще более приятным.
Также стоит отметить хорошее соседство - в доме живут спокойные и дружелюбные соседи, что создает благоприятную обстановку для жизни и отдыха. Коротко о планировке - впечатляющая площадь квартиры 138 кв.м. эффективно распланирована на приватную и общую зоны, на которых расположились кухня – гостиная, 3 комнаты, раздельный санузел и прачечная, что непременно оценит любая хозяйка. В прихожей, слева место для размещения вместительной гардеробной системы, справа просторная кухня - гостиная 20,9 кв.м. с выходом на лоджию. Комната 27,5 кв.м., также с выходом на лоджию. Частный блок представляет из себя комнату 24,7 кв.м. и детскую 20 кв.м.
В общем, данное предложение отличается не только своими габаритами и удобством планировки, но и удобным расположением, что делает эту квартиру идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и уют в своем жилье.
О инфраструктуре - в шаговой доступности от дома сетевые магазины «Магнит», «Пятерочка», «Птица», «Smаrt», и «Сладкий мир». ТРЦ «YОLКА», магазин строительных материалов «Сайвер» и «Мегастрой». 3 фитнес центра. Бульвар Чавайна, «Аллея здоровья» для приятного времяпровождения всей семьей и/или уединения. Вдоль улицы Кирова оборудована прогулочная и велосипедная зона с местами для отдыха. Во дворе дома расположен Детский сад №5 «Хрусталик», Детский сад №30, Школа №29, детская площадка, футбольное поле. Транспортная доступность тоже на высоком уровне - до ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти всего за 3 минуты, с направлением маршрутов во все части города.
В собственности более 5 лет, один собственник, полная стоимость в договоре. Возможна продажа под ипотеку. Мы гарантируем нашим покупателям юридическое сопровождение и чистоту сделок. Звоните, покажем в удобное время!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 138 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 8, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Марийский государственный технический университет (МГТУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3
~ 2 км
Филиал Московского открытого социального университета НОУ (МОСУ), Йошкар-Ола
424024, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, д. 56-а
~ 2.2 км
Йошкар-Олинский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГУ), Йошкар-Ола
424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Вашская, д. 8
~ 2.4 км
Марийский государственный университет (МарГУ), Йошкар-Ола
424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл.Ленина, д. 1
~ 2.5 км
Марийский филиал автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Московская открытая социальная академия (МОСУ), Йошкар-Ола
424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, д. 140
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.