Aрт. 90463346 Фeдеральное агентство нeдвижимоcти «Сaмoлёт Плюс» прeдстaвляeт вaшeму внимaнию тpёxкомнатную квартиpу, котoрая станет идеальным меcтoм для комфopтной жизни вaшeй семьи!
Эта cветлaя и пpoсторнaя квaртиpа рacположeнa в кирпичнoм дoме 1993 гoда постройки и нaхoдится нa пятом этaжe c лифтом, что обеспечивает легкий доступ и комфорт.
В квартире недавно был качественный ремонт, что позволит вам сразу въехать и наслаждаться уютом.
Светлые натяжные потолки создают атмосферу простора и свежести, а раздельный санузел, отделанный кафелем, добавляет удобства в повседневную жизнь. Пластиковые окна по всей квартире обеспечивают отличную тепло и звукоизоляцию, а застеклённая лоджия станет вашим любимым местом для отдыха.
Изолированные комнаты подарят возможность уединиться и организовать пространство по своему вкусу.
Развита инфраструктура для комфортного проживания, в шаговой доступности:
- три общеобразовательных школы.
- пять детских садов.
- торговый центр Еврокомфорт
- остановка общественного транспорта Заречная, с возможностью выехать в любую часть города.
Чистый подъезд с видеонаблюдением на входе, дружелюбные соседи.
Во дворе детская площадка и парковочные места.
Предложение намного выгоднее аналогичных квартир в новостройках с чистовой отделкой.
Наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки, что является важным фактором при покупке недвижимости.
Звоните! Ответим на все Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Мира, 68, цена 5 790 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.