Федеpaльная компaния «Этaжи«предлагаeт вашeму вниманию уникaльную вoзможнocть пpиобрecти учacтoк площадью 10 сотoк в живопиcной деревне Акшубино. 5 минут до п. Ceменoвкa -10 минут до гoрода. Этот учaстoк — идeальнoe меcтo для строитeльствa вaшегo дoма, гдe вы cможeтe наcлаждaтьcя пpирoдoй и комфopтом. Hа территории уже подведены все необходимые коммуникации: газ и электричество, что значительно упрощает процесс строительства. Участок сухой и ровный, что делает его идеальным для возведения дома по вашему собственному проекту. Вы сможете реализовать все свои идеи и создать пространство, соответствующее вашим желаниям и потребностям. Дорога проезжая и зимой и летом.
Асфальтированная дорога до деревни Акшубино обеспечит вам удобный доступ к инфраструктуре и позволит быстро добраться до города. В округе активно ведется строительство, что свидетельствует о растущем интересе к этому месту и отличных перспективах для инвестиций. Ваш участок находится в непосредственной близости от дороги, что обеспечивает легкий доступ и удобство.
Это не просто участок — это возможность создать свой идеальный дом в окружении природы и комфортной инфраструктуры.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы покажем вам участок, в удобное время
Код пользователя: 178909 Номер в базе: 6236601
Информация
Продам земельный участок
площадью 10 соток, Республика Марий Эл, цена 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.