Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Йошкар-Ола, 8, снять за 31 000 руб. в месяц
Еще никто не жил в этой квартире, все новое!
Сдается уютная однокомнатная квартира с поквартирным отоплением.
В квартире сделан евроремонт, поэтому здесь светло и комфортно, большая гардеробная оборудована системой хранения. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Квартира оборудована современной техникой, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми закатами.
Дом находится в новом жилищном комплексе Дубки. Для автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает данное жилье удобным для жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужных мест.
Аренда осуществляется по договору, возможна ипотека. Ждем ваших вопросов и готовы показать квартиру в удобное для вас время. Приезжайте, чтобы оценить все преимущества этого предложения!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.