Сдается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 42 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая. Квартира идеально подойдет для комфортного проживания одного человека или пары.
В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован ванной. Комфортный климат в квартире обеспечивают кондиционер и холодильник, также есть телевизор и стиральная машина. Из окон открывается вид на сквер, есть балкон для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Дом ухоженный, с пандусом и пассажирским лифтом. На территории предусмотрена наземная парковка. Район обжитой, рядом находятся школы и детские сады — это удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое.
Условия аренды: квартира сдаётся без посредников, от собственника. Предусмотрен залог 10 тысяч рублей. Квартира готова к заселению, и вы можете стать её первым арендатором.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени, удобном для вас.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Йывана Кырли, 19, цена 24 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.