Сдаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 49 м² расположенную по адресу Йошкар-Ола, ул. Строителей, 46, снять за 28 000 руб. в месяц
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Рядом находятся все нужные магазины и пвз, автобусные остановки в 5 минутах ходьбы. Залог составляет 10,000 рублей. Коммунальные услуги уже включены в стоимость . Проживание с детьми разрешено, но без животных.
Квартира расположена на 3 этаже панельного дома 1975 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы. Из техники имеется холодильник и телевизор, духовка.
Кухня площадью 8 м? оборудована газовой плитой и обеденной зоной. В комнате установлены шкафы и вместительный гардероб. Лоджия застеклена.
Во дворе есть детская площадка и открытая парковка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.