Сдается уютная гостинка в Йошкар-Оле на Первомайской улице, 107. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1965 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: выполнен евроремонт, установлена мебель на кухне, имеется холодильник, микроволновая печь, мультиварка и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. Просторная и светлая комната позволяет удобно разместиться одному человеку.
Дом в хорошем состоянии, имеется парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь еще более комфортным. Отличная транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком за несколько минут.
Условия аренды: без комиссии, залог в размере месячной платы. Квартира сдается на длительный срок одному человеку или паре. Все юридические документы оформлены, собственник готов к заключению договора аренды.
Сдаю студию с евроремонтом общей площадью 13 кв.м., расположенную по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Первомайская улица, 107, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.