Создано: 23.10.2025 в 23:47 Обновлено: 25.01.2026 в 19:08
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Анникова, 8Б
9 900 000 ₽
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Анникова, 8Б
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
12.8 м2
-
Общая площадь
65 м2
-
Этаж
9/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продажа уютной 2-комнатной квартиры с гардеробной и двумя санузлами! Кирпичный дом комфорт класса от надежного застройщика СЗ ПМК-5.
Идеальный вариант для комфортной жизни без необходимости вкладываться
Ключевые преимущества:
1. Два санузла-удобство для семьи. Один санузел совмещенный с унитазом, второй (раковина и унитаз). Утром нет очередей!
2. Гардеробная: Отдельное помещение для хранения вещей, что позволяет сохранить свободное пространство в комнатах.
3. Полная комплектация: Мы готовы оставить БОЛЬШИНСТВО МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ (кухонный гарнитур, посудомойка и вся встроенная техника, шкафы, кровати). Обсудим детали.
4. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Вся мебель и электропроводка проектировались индивидуально. Огромное количество мест для хранения (гардеробная, встроенные шкафы) избавит вас от беспорядка.
Закрытый двор с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и прогулок. Современные бесшумные лифты, колясочные в каждом подъезде.
Всё для жизни рядом: школа(рядом началось строительство новой школы ), детские сады, торговые центры, магазины, остановки транспорта и зелёный сквер — всё в шаговой доступности
Звоните ,оперативный показ ! Юридическое сопровождение сделки