Создано: 29.10.2025 в 13:31 Обновлено: 03.11.2025 в 17:41
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Зарубина, 12
12 500 000 ₽
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Зарубина, 12
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
16.1 м2
-
Общая площадь
103.2 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Федеральная компания Этажи, предлагает вашему вниманию отличную 3к квартиру в самом сердце города, данный район пользуется особым спросом у местных жителей.
Дом новый 2025 года постройки от надежного застройщика, 2й этап дома тоже готов, убран строительный мусор и облагорожена территория вокруг дома, во дворе располагаются 2 детских сада, престижный лицей Им. Ломоносова.
Квартира находится на комфортном 6-ом этаже, квартира распашного типа на разные стороны, часть окон на солнечную сторону, все комнаты правильной формы с хорошими площадями.
Актуальную цену на квартиру уточняйте по звонку или сообщению, цена растет из-за производимых на объекте работ, на данном этапе квартира в черновой отделке, монтируются теплые полы и меняется стяжка.
Код пользователя: 112607
Номер в базе: 9261611