Квартиры в новостройках на улице Мира

1 объявление

90 426 за м²
Медведевский р-н,  с. Шойбулак, 
улица Героев Специальной Военной Операции,  1
4 кв. 2023

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 47 м², этаж 2 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Мира (Шойбулак), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках на улице Мира (Шойбулак) равна 5 969 781 рубль.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках на улице Мира (Шойбулак) равна 77 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Мира (Шойбулак), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке на улице Мира (Шойбулак) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.